Venerdì, 17 Mag 2024
 
 
forum
Benvenuto/a, Ospite
Prego Accedi o Registrati.    Password dimenticata?
ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021 (1 in linea) (1) ospiti
testo prova 2
Vai a fine pagina Rispondi al messaggio Preferiti: 0
Discussione: ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021
#9273
exebuj (Utente)
Fresh Boarder
Messaggi: 1
graphgraph
Utente non in linea Clicca qui per vedere il profilo di questo utente
ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021 3 Annos, 2 Meses ago Karma: 0  
Сериал Чикатило 3 серия

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Сериал Чикатило (2021) смотреть онлайн все серии









Чикатило
Чикатило сериал 2021
Чикатило сериал все серии
Сериал Чикатило 4 серия
Сериал Чикатило 1 серия
Сериал Чикатило 4 серия
Сериал Чикатило 1 серия

Исполнитель роли Чикатило, имя которого не раскрывалось до появления первой серии, российский актер Дмитрий Нагиев поделился размышлениями об участии в проекте: «У меня были сомнения, даже метания, потому что для актеров есть опорные вещи в роли, а вот здесь не на что опереться. Чикатило — откровенная мразь. На съемках этого сериала мне было страшно и отвратительно. Я взялся за эту роль рискнуть».

Появление такого проекта для нас — большой и важный этап в создании контента собственного производства. "Чикатило" — крайне необычный и интересный проект. Я благодарен команде Okko за большую человеческую и художественную смелость. Уникальная история расследования одного из самых громких дел в мировой судебной практике — это вызов»

Стартовал восьми серийный детективный сериал «Чикатило». До последнего создатели шоу скрывали имя актера, сыгравшего главную роль. В день премьеры, 18 марта, стало известно, что маньяка сыграл Дмитрий Нагиев. По признанию самого актера, он взялся за эту роль, чтобы рискнуть. Сообщает «Интермедиа».

Нагиев отмечает, что персонаж для него отвратителен и мерзок, и именно ощущение отвращения от Чикатило, и помогло ему сыграть роль.
 
Reporta a un moderatore   Loggato Loggato  
  Per scrivere in questo Forum è prima necessario registrarsi come utenti di questo sito.
      Discussioni Autore Data
    thread link
ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021
exebuj 2021/03/19 01:32
    thread link
thread linkthread link Re:ЧИКАТИЛО`Чикатило все серии подряд 2021
HectorMed 2023/08/01 04:20
Vai all'inizio pagina Rispondi al messaggio
Versione italiana realizzata da Luscarpa.eu. Powered by FireBoardscarica gli ultimi messaggi sul tuo computer!